Форум Троицкой церкви города Озёры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу молитв о муже. Сложная операция

+4
воха
саша мудров
тома
Ольга
Участников: 8

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор ????? Вт Сен 03, 2013 8:40 am

Оля, ДЕРЖИСЬ...
вот что хотела сказать: про Крутицы, где находится список с афонской чудотворной иконой Богородицы Всецарица, которая прославилась в том числе и многочисленными исцелениями от рака, ты наверняка знаешь. В Москве ещё есть подворье афонского монастыря. Ты не была там?
И читала как-то в журнале Славянка, что в православной традиции на Руси поступали так: дабы умолить Господа подать просимое, 40 раз прочитывали всю Псалтирь. Но, наверное, на это нужно благословение у своего духовника брать

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Вт Сен 03, 2013 3:21 pm

Лена, спасибо тебе! Буду в Москве - постараюсь там побывать. И про Псалтирь спрошу, возьму благословение.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Вс Сен 08, 2013 5:10 pm

Сегодня, 8 сентября, я прошу всех наших друзей принять участие в новом молитвенном сорокадневном "марафоне" - молитве по соглашению. Начинаем молиться в 22.00. Ваши молитвы очень поддерживают и укрепляют нас!
Молюсь за всех каждый день поимённо - это всё, что я могу для вас сделать, чтобы выразить свою глубокую благодарность за вашу бескорыстную заботу о нас!

Вот текст молитвы:

Господи Иисусе Христе; Сыне Божий,Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи, еяже аще просите, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или три е собрани во имя Мое,ту есмь посреди их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя : даруй нам, рабом Твоим , согласившимся просить Тя о здравии и спасении тяжко болящего раба Твоего Анатолия, исполнения нашего прошения . Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя.Аминь.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор ????? Пн Сен 09, 2013 10:37 am

Да, хорошо. Конечно! Оля, вот ещё что вспомнила: в Свято-Вознесенской Давидовой пустыни есть мощи прп.Давида. Экскурсии там водит молодая девушка-экскурсовод, Елена, которая получила исцеление по молитвам этого святого. Она рассказывала (этим летом, на экскурсии), что у неё обнаружили опухоль мозга (насколько большую и где локализация - не спрашивала). Она 40 дней читала акафист у мощей прп.Давида - и у неё всё прошло!!!!
а у нас в храме на 14-е сент.намечается поездка в Свято-Вознесенскую Давидову пустынь. По крайней мере я объявление об этой поездке видела в храме неделю назад Там ещё в Талеж будут заезжать - на чудотворный источник. Его благоустроил неск-ко лет назад один мужчина после того, как его сына Бог исцелил на этом источнике от слепоты ( сын искупался в этом источнике)

Медведева Е.

П.С. Оля, вследствие своего прогрессирующего склероза я опять забыла пароль и форум меня не признает

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Пн Сен 09, 2013 4:18 pm

Cпасибо, Лена! Только я пока не могу никуда ездить - Толю не могу оставить, да и в поликлинику чуть ли не каждый день бегать надо. А сейчас оба отрока младых с температурой валяются - вообще не отойти... Молите Бога, чтобы Толя не заразился! У него после химии иммунитет ослаблен, ОРВИ может вылиться в воспаление лёгких...
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор ????? Пн Сен 09, 2013 6:04 pm

Оля, так может там сорокоуст заказать? попросить тех, кто на экскурсию едет, записку там подать...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Пн Сен 09, 2013 6:15 pm

Лена, я не знаю же, кто поедет. Было бы неплохо, конечно...
Я тебе твой пароль выслала по почте, кстати.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Елена Медведева Вт Сен 10, 2013 9:13 am

Оля, дЫк, там же на объявлении телефончик написан тех людей, кто поездку организуетSmile Rolling Eyes 
П.С.спасибо за напоминание)))))))

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Вт Сен 10, 2013 11:04 am

Хорошо, буду иметь в виду! Спасибо!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Елена Медведева Чт Сен 12, 2013 3:23 pm

Оля, посмотри почту, пжлст!

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Сб Сен 28, 2013 5:55 pm

Назначили на 9 октября комиссию для получения инвалидности, нужно ехать в Луховицы. Хоть бы всё прошло благополучно и не начали бы гонять по кругу со всякими бумажками! Толя и так еле живой после третьего курса ХТ. Делали в прошлый четверг - до сих пор тошнота и рвота... Уже почти неделю. Потерял с таким трудом набранные 2,5 килограмма, сейчас весит 59, при росте 176.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Сб Сен 28, 2013 5:55 pm


Сегодня - самый прекрасный день за всё время болезни мужа. Он сказал, что хочет причащаться каждую неделю! Я знаю, что за этими словами стоит долгий путь, большая духовная работа - и ваши молитвы, друзья! Ведь Толя - невоцерковлённый человек, и временами даже сильно сомневающийся.

А тут он высказал ещё одно желание - посетить святые места, чтобы попросить помощи у прославленных угодников Божиих. К сожалению, он сейчас очень исхудал (59 кг вместо былых 81) и невероятно ослабел, поэтому пока не может быть и речи о том, чтобы съездить даже куда-то недалеко - даже на улицу выйти ему тяжело. К тому же у нас нет машины.

Поэтому я очень прошу ваших молитв, родные, чтобы Господь даровал ему такую возможность - приложиться к святым мощам и иконам!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Сб Сен 28, 2013 5:56 pm

Вчера я ездила в Москву на консультацию в клинику онкоиммунологии, платную. Там проводят химиотерапию европейскими оригинальными лекарствами плюс иммунологические современные препараты, которые многократно усиливают действие ХТ, а главное - проводят дезинтоксикационную терапию - поддерживают печень, сердце, устраняют тошноту и рвоту. Но на всё это нужны деньги. Химию продолжать надо, но если так, как сейчас ( с каждым разом всё тяжелее, и на этот раз - просто не описать словами) - то Толя откажется, потому что ему такое не вынести. Вчера он настолько ослабел, что говорил чуть слышно, и не знал, доживёт ли до утра - боялся даже заснуть.

Приехал о. Феодор, причастил Толю. Батюшке пришлось свернуть с полпути домой - он ехал в коломну. Развернулся и поехал к нам.
Сегодня Толе стало получше, даже дошёл до больницы и домой! В больнице сделали экстренный анализ крови (я думала, что гемоглобин низкий). К моему удивлению, анализ оказался вполне приемлемый! Это просто чудо - после трёх химий!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Сб Сен 28, 2013 6:38 pm

Дорогие друзья! Я очень прошу всех принять участие в молитве по соглашению о моём муже Анатолии. В течение 40 дней начиная с 8 сентября мы молимся в 10 часов вечера следующим образом:

Господи Иисусе Христе; Сыне Божий,Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи, еяже аще просите, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или три е собрани во имя Мое,ту есмь посреди их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя : даруй нам, рабом Твоим , согласившимся просить Тя о здравии и спасении тяжко болящего раба Твоего Анатолия, исполнения нашего прошения . Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Очень прошу отписаться, кто будет принимать участие, я хочу за вас молиться поимённо каждый день - потому что ничем другим не могу выразить свою благодарность. Ваши молитвы очень помогают нам!!! Это - реальная помощь, благодаря вашей поддержке мы не впадаем в уныние, продолжаем жить и творить!!!
Вот новая картина, которую Толя недавно закончил. Это птички - золотистые щурки, которые гнездятся возле нашего города. Мы их видели несколько раз. Толя даже писал о них статью в газету - многие были удивлены, что совсем под боком живут птицы с такой экзотической расцветкой!

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 0_c96d8_7a72248c_L
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Виктор. Вс Сен 29, 2013 5:50 pm

Ольга, держитесь. Мы молимся и будем продолжать молиться и надеяться на помощь Божью.

Виктор.
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Вс Сен 29, 2013 6:31 pm

Спасибо, Виктор! Каждый день поминаю Вас в молитвах, как и остальных форумчан, неравнодушных к нашей беде.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Пн Сен 30, 2013 4:15 pm

Узнала о Клинике онкоиммунологии в Москве. Съездила. Выложила денежки. вчера порылась в инете - и что же? Оказывается, эта клиника - одно надувательство. Вчера с пристрастием изучала всё, что нашлось, и доверие к этой конторе резко упало. Так что не будем мы там лечиться, поедем в МОНИКИ на бесплатное облучение, как и планировалось. Теперь главное - чтобы не назначили через месяц-два, а чтобы сразу место нашлось. Поедем примерно 11-го.

Прошу всех вас, друзья, только одного - молитв! Чтобы нашлось одно-единственное место!
Толя сейчас очень истощён - сильная слабость, головокружение, совсем нет аппетита (с самого июля, как прооперировали). Ему нужен белок, а обычное мясо желудок не перерабатывает. Покупаю мясное пюре для детей, сегодня заказала "Нутризон" в аптеке - специальное питание для ослабленных людей.

За полторы недели его нужно поставить на ноги, чтобы он мог поехать в Москву на облучение - ещё одно тяжёлое испытание, новый "круг ада"...

Одна сердобольная прихожанка нашей церкви бесплатно почти каждый день даёт козье молоко, хотя козы уже скоро перестанут доиться. Она трём онкобольным помогает таким образом. Сколько всё-таки добрых людей на свете! но как больно, что находятся шарлатаны, которые со спокойным сердцем наживаются на людском горе...
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Елена Медведева Ср Окт 02, 2013 5:55 am

Ольга пишет:Узнала о Клинике онкоиммунологии в Москве. Съездила. Выложила денежки. вчера порылась в инете - и что же? Оказывается, эта клиника - одно надувательство.
Оля, деньги нужно стрясти обратно с той клиники всенепременно!!! готова предложить в сем деле свою посильную помощь.

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Елена Медведева Ср Окт 02, 2013 5:57 am

кстати, эта клиника? oncology-xxi.ru

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Ср Окт 02, 2013 7:48 am

Да, эта. Но у меня остался только чек за консультацию, а за лекарства я не взяла чек - они сказали, что с чеком будет дороже. Ну и дурыща я!! А как ты можешь помочь стрясти деньги? Мне кажется - это нереально. Препараты я купила, Ингарон и Рефнот, они только у них продаются, это их ноу-хау.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Елена Медведева Ср Окт 02, 2013 6:08 pm

Ольга пишет: А как ты можешь помочь стрясти деньги?
Оля! ну, для начала, - путем переговоров Very Happy 
а если серьезно - ну как в таких случаях поступают? поеду туда с тобой и с лекарствами и поговорю есть у меня в запасе несколько волшебных словVery Happy 
кстати, упаковки не вскрывай.

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Елена Медведева Ср Окт 02, 2013 6:10 pm

Ингарон и Рефнот, они только у них продаются пишет:
это хорошо, если так. а откуда тебе это известно?

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Ср Окт 02, 2013 6:31 pm

Одну вскрыла уже. Да, я ошиблась - в инет-аптеках они тоже продаются. И у меня нет причины объяснить им свой отказ - вдруг они всё-таки не жулики? К тому же во всех аптеках лекарства обратно не принимают нигде...
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Чт Окт 03, 2013 2:16 pm

На днях, невзирая на боль и тошноту, Толя завершил работу над очередной картиной. Это - свиристели, которые прилетают к нам зимой. Я очень рада, что Толя опять занялся живописью - лет десять он не брал в руки кисть (если не считать работу над иллюстрациями "для денег").

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 0_cc706_2ead5cc3_XL
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция - Страница 2 Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор воха Пт Окт 04, 2013 4:42 am

Я поверхностно просмотрел отзывы об этой клинике, вроде ничего, хотя эти отзывы могут быть подставными. Ингарон и рефнот не дешёвые лекарства, вроде эффект обещают неплохой, и отзывы хорошие, но где гарантия, что не подделка? А чтобы деньги вернуть, уж я не знаю, какие слова могут помочь, может быть всё-таки лекарства употребить? Хотя тут советовать трудно.

воха
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения