Форум Троицкой церкви города Озёры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу молитв о муже. Сложная операция

+4
воха
саша мудров
тома
Ольга
Участников: 8

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Вт Июн 18, 2013 12:10 pm

Прошу помолиться о здравии моего мужа Анатолия, у него сегодня обнаружили опухоль пищевода - возможно злокачественную. Есть не может, счёт идёт на дни. До этого не могли поставить диагноз - распознаётся обычно на поздней стадии. Завтра едем в Москву  - дай Бог, чтобы удалось попасть на консультацию к хирургу в МОНИКи, там хорошо делают пластику пищевода. Надеемся на помощь Божию по вашим молитвам!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Сб Июн 22, 2013 5:36 pm

Сегодня приехала домой, Толя почти ничего не может есть, а надо продержаться ещё неделю до операции. Скорее всего, удалят весь пищевод, а новый делать не из чего - могут желудок прямо к горлу пришить. Если опухоль злокачественной окажется, перед операцией будет курс химиотерапии, а это - еще несколько дней без еды. Прошу только одного - молитв! Ему сейчас тяжело - и физически, и душевно. Но держится молодцом. Сегодня исповедовался и причастился.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Сб Июн 22, 2013 5:40 pm

Огромная благодарность всем, кто молится за Анатолия! Ваша молитвенная поддержка очень сильно чувствуется. Пока всё идёт хорошо. В отделении торакальной хирургии сказали, что мест нет, но одно всё-таки оказалось!

Похоже, верстать газету "Дорога к храму" пока будет некому. Придётся всем подождать.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Вс Июн 23, 2013 8:56 pm

Сегодня Толе получше, даже смог поесть немного. Нарисовал портрет соседа по палате. Наверное, в 805-ю палату скоро выстроится очередь за портретами))) Спасибо вам за поддержку, друзья, за ваши молитвы! Ваша помощь очень ощутима - настроение у нас с Толей бодрое и жизнерадостное!


Прошу молитв о муже. Сложная операция <a href=Прошу молитв о муже. Сложная операция 0_bca2c_aacf0a04_L http://fotki.yandex.ru/users/opodivilova/view/772652/" />
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор тома Сб Июн 29, 2013 5:35 pm

Кто внушил нам молчать о самом главном? Что всем нам нужно будет умереть и встать перед Богом с ответом за всю прожитую жизнь? Откуда взялся этот ложный стыд в разговоре о вере? Если вера не занимает главное место в нашей жизни, значит, у нас её нет. Обязательно нужно измениться. Жизнь оправдана, только если есть возможность и желание меняться к лучшему. Совершенно очевидно, что человек без Христа мертв. Если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности(Рим.8.8,10) Почитайте себя мертвыми для греха, живыми же для Бога во Христе Иисусе, Господе нашем(Рим.6,11). Ольга и Анатолий и дети ваши-Миша и Коля: мы за вас сильно переживаем и молимся.

тома
Пока присматриваюсь

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор саша мудров Сб Июн 29, 2013 9:56 pm

мы все молимся за Анатолия и я надеюсь он поправится!
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор воха Вт Июл 02, 2013 10:33 am

Кто внушил нам молчать о смерти? Да Сатана и внушил. Ведь действительно, болтаем о погоде, о ценах, о пенсиях, о политике-о чём угодно, только не о смерти. Попробуй кого-нибудь спросить:" как ты собираешься умирать и готовишься ли ты к смерти?" Так в лучшем случае тебе нагрубят, а в худшем ещё и физиономию набьют. Но в конце-концов, самое важное событие, которое всех нас ожидает, это смерть, а вернее то, что будет с нами после смерти. И молчать об этом, не думать о смерти равносильно тому, как страус прячет голову в песок при приближении опасности.

воха
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Чт Июл 11, 2013 9:36 am

Спасибо вам, друзья, за молитвенную помощь! Операция состоится в понедельник, 15 июля, начнётся в 9 утра, будет длиться примерно 8 часов, 12 часов - под наркозом. Удалят весь пищевод, заменят трансплантантом из его же толстой кишки, будут делать три разреза, возможно - вскрывать грудную клетку. После операции нельзя будет есть 10 дней. Злокачественность опухоли подтвердилась. Сейчас может принимать только совсем жидкую пищу, да и то немного. В больнице уже почти 4 недели, каждый день даётся с трудом. Дважды причастился за это время, там есть храм. Очень прошу молитв!

Рядом с больницей - Екатерининский сад, мы несколько раз ходили туда кормить уток.
Прошу молитв о муже. Сложная операция <a href=Прошу молитв о муже. Сложная операция 0_be9d4_e9980692_Lhttp://fotki.yandex.ru/users/opodivilova/view/780756/" />

Завтра я уезжаю в Москву - видимо, уже надолго.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Чт Июл 11, 2013 9:53 am

Воха, о смерти он уже много передумал за последний месяц, в результате - радикально изменилось отношение к жизни, Богу, Церкви. Надеюсь, Господь примет его искреннее покаяние и продлит его дни! По статистике после подобных операций - это 5 лет жизни. При обследовании были обнаружены ещё два других заболевания, могущие привести к смертельному исходу, и киста головного мозга размером с грецкий орех.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Прошу молитв о муже.Сложная операция.

Сообщение автор Юрий Пт Июл 12, 2013 10:58 am

Ольга! Мы молимся.
Юрий
Юрий
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Вс Авг 04, 2013 10:23 am

К сожалению, операция не состоялась - разрезали и зашили, потому что были обнаружены в брюшной полости метастазы (мелкие, 1 - 2 мм). 6 июля едем на первый курс химиотерапии в Коломну.

Недавно узнала, что мои друзья с 31 числа начали молиться по соглашению за моего мужа Анатолия и за болящего Валерия. Молимся ежедневно в 10 вечера, будем молиться 40 дней. Приглашаю всех, кто захочет к нам присоединиться! Вот текст молитвы: Господи Иисусе Христе; Сыне Божий,Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи, еяже аще просите, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или три е собрани во имя Мое,ту есмь посреди их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя : даруй нам,рабом Твоим , согласившимся просить Тя (просьба)(мы говорим о здравии и спасении т.бол.раба Твоего Анатолия, бол.раба Твоего Валерия), исполнения нашего прошения . Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя.Аминь.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Вс Авг 04, 2013 10:26 am

Толя сильно потерял в весе, ест очень мало, да и то, что удаётся проглотить, сразу же выходит обратно со рвотой. Чувствует слабость. Сейчас мы с ним приступаем к созданию очередного номера приходского альманаха "Дорога к храму". Сердечно благодарим всех за молитвенную и материальную поддержку!!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Вс Авг 04, 2013 11:45 am

Если кто-то захочет присоединиться к молитве по соглашению за болящих Анатолия и Валерия, пишите! В 10 вечера встаём на молитву (текст молитвы - выше).
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Виктор. Вс Авг 04, 2013 11:51 am

Будем молиться.

Виктор.
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Вс Авг 04, 2013 5:02 pm

Спасибо вам, Виктор!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Юрий Пн Авг 05, 2013 2:58 pm

молюсь два раза в день.Утром и вечером.
Юрий
Юрий
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Пн Авг 05, 2013 4:38 pm

Юрий, спасибо вам! Завтра едем в Коломну на первый курс химиотерапии, всего их пока будет три с перерывом в 3 недели, потом - обратно в МОНИКИ на облучение. Сегодня немного погуляли по лесу, настроение хорошее, будем бороться до победного конца!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор серго Сб Авг 10, 2013 8:54 am

Мы тоже присоединились к молитве за Анатолия и Валерия, но кто этот Валерий?

серго
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Сб Авг 10, 2013 4:00 pm

Простите, что сразу не объяснила. Валерий - отчим Оли Ежовой, которая в числе волонтёров группы милосердия навещает больных отделения сестринского ухода. Оля тоже молится по соглашению. Уже присоединилось столько человек, что имена их не называем. Валерий в больнице, очень плохо было с сердцем, но сейчас уже полегче стало.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор воха Ср Авг 14, 2013 8:00 am

Я был в отъезде, приехал, а тут вон оно что. Постараюсь молится регулярно, хотя с молитвами у меня беда-не хватает искренности, всё как-то формально, даже когда молюсь об усопших родственниках. Анатолий и Валерий, держитесь! Всё так или иначе будет хорошо, главное- доверять нашему Господу и Спасителю Иисусу Христу, верить Его обещаниям.

воха
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Пн Авг 19, 2013 5:11 pm

Воха, молитесь всё равно! Даже святой Иоанн Кронштадтский считал порой свои молитвы о живых и усопших недостаточно горячими и искренними.
Хорошая новость - Валерия уже выписали!
У нас новости такие: на прошлой неделе, в понедельник, сделали рентген - оказалось, налицо ПОЛНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ, не проходила даже слюна. Причём не один день, а больше недели! в течение которой Толя находился в Коломне на химиотерапии.
Срочно купили стент (такая упругая сетчатая трубочка специальная) и отправились в Москву его устанавливать.
Друзья заказали и оплатили такси до Москвы. Каково было наше удивление, когда вместо обычного такси к нашему дому подъехала газель - "Скорая помощь" с мигалкой, домчались за полтора часа! Мигалка работала исправно.

Теперь мы снова дома, стент установили, Толя может пить и есть жиденькую еду, только постоянные боли его замучили. Впереди - еще два сеанса химии и потом - облучение, врачи радужных перспектив отнюдь не рисуют.

Горячо благодарю всех, кто молился и продолжает молиться! Как известно, если человек лишён возможности пить и есть, а жидкость получает при помощи капельниц (как было с Толей), то уже через несколько дней наступает необратимый процесс - отмирает слизистая кишечника, начинается некроз. Я боялась, что установленный стент даст возможность пить и есть, но эта еда уже не сможет перевариваться... Однако произошло чудо! Бог услышал наши молитвы!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Пн Авг 26, 2013 5:22 pm

Завтра едем на химиотерапию. Хоть бы оказалось там одно свободное место, иначе придётся ехать домой!
Недавно Толя закончил картину "Подсолнух" (который у нас в огороде вырос). Начал он её, когда приехал из Москвы после операции. В таком тяжёлом состоянии он сохранил желание творить! А ведь до этого давно Толя уже не брал в руки холст и кисти... По моему, очень оптимистичная картина получилась, правда?..
Прошу молитв о муже. Сложная операция 0_c5d38_77d7487d_L


Последний раз редактировалось: Ольга (Сб Сен 28, 2013 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Пн Авг 26, 2013 5:24 pm

А это мы на нашем озёрском озере года три назад.

Прошу молитв о муже. Сложная операция 0_c5b12_2a922c72_L


Последний раз редактировалось: Ольга (Сб Сен 28, 2013 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Пн Авг 26, 2013 5:26 pm

А это - в прошлом году, в Челябинске, не родине Толи. Такая счастливая семья! Никто и не подозревает, что всё следующее лето мама с папой будут "отдыхать" в больницах...

Прошу молитв о муже. Сложная операция 0_c5b11_4ae30ca0_L


Последний раз редактировалось: Ольга (Сб Сен 28, 2013 6:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о муже. Сложная операция Empty Re: Прошу молитв о муже. Сложная операция

Сообщение автор Ольга Пн Авг 26, 2013 5:30 pm

Каждый день молюсь поимённо обо всех, кто молится за Толю. Дорогой Воха! Напишите, пожалуйста, если можно, ваше христианское имя мне в личку. Впрочем, Господь и так знает, кого я имею в виду, но мне так привычней будет.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения