Форум Троицкой церкви города Озёры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых

+3
Юрий
саша мудров
Ольга
Участников: 7

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых - Страница 4 Empty Re: Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых

Сообщение автор Ольга Вс Янв 11, 2015 8:09 pm

Сегодня мы во главе с отцом Алексием и отцом Феодором ездили поздравлять с Рождеством пациентов отделения сестринского ухода с. Бояркино (50 человек).

Ходили по палатам, раздавали подарки, дружно пели колядки, поздравляли. Подарки организовал отец Евгений, настоятель Троицкого храма, а подарки для больных диабетом подобрала Катя Ушкова. Она же создала прекрасные поздравительные открытки!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом поздравлении и подарил радость обитателям больницы!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых - Страница 4 Empty Re: Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых

Сообщение автор Ольга Вс Янв 11, 2015 8:11 pm

9 января прошёл рождественский концерт в пансионате, где теперь живут престарелые. Этот концерт для постоянных жителей пансионата «Озёрский» в этом году подготовили преподаватели и ученики воскресной школы при Троицком храме. Они исполнили для бабушек и дедушек рождественские и новогодние песни.
В концерте принял участие и оригинальный вокально-инструментальный ансамбль: к удивлению зрителей, на сцену поднялись трое священников — отец Евгений (Кочетков), настоятель Троицкого храма, отец Арсений (Писаревский) и отец Григорий (Решетов) из Зарайского благочиния. За ними последовали и остальные участники ансамбля: супруги батюшек Марина Кочеткова и Екатерина Писаревская, педагог воскресной школы Марина Войтюк и сотрудница храма Людмила Орлова. Вела программу Елена Юрьевна Варлыгина, директор воскресной школы.
Отец Евгений и отец Григорий ударили по струнам гитар, матушка Екатерина прикоснулась к клавишам синтезатора - и зазвучали звуки праздничных песен. Причём музыку для некоторых из них (например, для песни «Новогодняя молитва») написал отец Григорий.
После каждого номера зрители радостно аплодировали. Некоторых из них сюда, в актовый зал на четвёртом этаже, персонал пансионата доставил на инвалидных колясках.
После концерта всем раздали пакеты со сладкими подарками, которые приготовил настоятель Троицкого храма со своими помощниками. Ученики воскресной школы охотно разносили по комнатам подарки для тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти на концерт. Старички и старушки очень радовались встрече с ребятишками: ведь детские голоса, похожие на журчание весеннего ручейка, звучат тут очень редко.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых - Страница 4 Empty Re: Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых

Сообщение автор Елена Медведева Пн Янв 12, 2015 3:01 pm

фотоотчёт - в студию! bounce

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых - Страница 4 Empty Re: Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых

Сообщение автор Ольга Пн Янв 12, 2015 3:03 pm

У меня проблемы тут со вставкой фоток. Так что - милости просим сюда: https://vk.com/club82990024
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых - Страница 4 Empty Re: Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых

Сообщение автор Елена Медведева Пн Янв 12, 2015 3:21 pm

но там же ОЧЕНЬ МАЛО фоток... (((

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых - Страница 4 Empty Re: Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых

Сообщение автор Ольга Пн Янв 12, 2015 3:37 pm

Ну действие не особо отличалось разнообразием. Одни стояли и пели, другие - сидели и смотрели. Все ключевые моменты зафиксированы. И вообще, я сторонник аскетизма )))
А в фотоальбомы ты заглядывала?
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых - Страница 4 Empty Re: Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых

Сообщение автор Елена Медведева Вт Янв 13, 2015 9:42 am

в какие фотоальбомы? Embarassed Smile

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых - Страница 4 Empty Re: Рождественские подарки для жителей озёрского дома престарелых

Сообщение автор Ольга Вт Янв 13, 2015 10:17 am

Которые в группе "Друзья Дома престарелых" ВКонтакте. https://vk.com/albums-82990024
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения