Форум Троицкой церкви города Озёры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарим старикам радость Пасхи!

Участников: 5

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Ольга Ср Апр 17, 2013 7:06 am

Я позвонила в "Магнум". Сам шарик стоит 7, 10, 15 руб., плюс 40 р. за гелий. Напольный фонтан - 1000 р. Фонтан на стол - 70 р. за шар (уже с гелием, грузиком). Если они сами повезут - то дороже.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Елена Медведева Ср Апр 17, 2013 7:51 am

Оля, спасибо за инф!
Ольга пишет: Сам шарик стоит 7, 10, 15 руб., плюс 40 р. за гелий. Напольный фонтан - 1000 р. Фонтан на стол - 70 р. за шар (уже с гелием, грузиком). Если они сами повезут - то дороже.
убицца веником Shocked Very Happy Twisted Evil Shocked
дороговато будет Very Happy
ушла звонить "своей" чудесной Лене - она дешевле берет bounce
Кстати, докладываю: сегодня встречаюсь с Ольгой на предмет передачи 39 шоколадок.
Может её стоит встретить с автобуса? все ж 4 кг веса дополнительно ... +у неё, наверное, и своя ноша будет Question

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Ольга Ср Апр 17, 2013 7:55 am

От автобуса до церкви, где нужно оставить шоколадки - только дорогу перейти.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Елена Медведева Чт Апр 18, 2013 5:47 am

про пастилу: ориентировочная дата получения пастилы на фабрике: след.среда. с Владимиром связывалась вчера. Он готов её забрать.
НО!перед тем, как её получать, им нужно отправить по эл.почте документы ХРАМА (т.к. наша сладкая покупка оформ.на храм): 1. док-т об ИНН 2. св-во о постановке на учет в налоговой инсп.
всё это в эл. виде нужно отправить на адрес фабрики в течение 2-3 дней. Адрес напишу вечером - сейчас искать некогда.
и ещё одна, приятная, новость: нам чуточку снизили цену на пастилу: возьмут с нас по 46 руб\коробочка. Итого за пастилу нужно приготовить 2208 руб. за 48 коробочек. Одну придется купить в рознице. У нас продают вроде. Могу купить.

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор саша мудров Чт Апр 18, 2013 12:12 pm

схожу гляну на базар завтра... я к сожалению болел всю неделю - простыл на катере при переправе...
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Ольга Чт Апр 18, 2013 1:04 pm

Лена, спасибо за приятные новости, жду адрес!
Саша, выздоравливай, ты нам нужен!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Елена Медведева Чт Апр 18, 2013 6:00 pm

вот адрес для отправки док-тов vlasowa-sbt@mail.ru
кстати, Оля, что ты молчишь: ты видела шоколад, который Оля привезла?такие шоколадки нас устраивают? Если ещё будет оказия - заказывать их?

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор серго Пт Апр 19, 2013 9:29 am

А можно узнать, сколько человек в доме престарелых и сколько мужчин и сколько женщин т.е. сколько комплектов подарков будет? Есть одна мыслишка, но хотелось бы знать количество людей, а то на всех фотографиях по разному.

серго
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Ольга Пт Апр 19, 2013 5:21 pm

Всего - 39 человек, 22 мужчины и 17 женщин.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Елена Медведева Пт Апр 19, 2013 6:31 pm

Оля, ты сможешь в среду в первой половине дня позвонить Владимиру и напомнить забрать пастилу - он просил позвонить ему и напомнить,что в этот день надо забрать пастилу, а я боюсь что закручусь- на работе завал ... И до этого срока нужно отправить док-ты на фабрику по электронке, а то не отпустят нам сладости cat
Кстати, в больнице было 49 чел., а сегодня сказали, что 50 человек, 1 добавился? Embarassed
или это они округлили? пастилу-то покупать надо ПОперсонально Very Happy

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Ольга Пт Апр 19, 2013 6:39 pm

Я сегодня звонила, говорила с сестрой-хозяйкой, она сказала - 50. Значит, добавился. 49 было в январе, с тех пор я не переспрашивала.

Я позвоню Владимиру, насчет документов - буду напоминать батюшке.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор серго Сб Апр 20, 2013 11:07 am

Так сколько там человек, 39 или 50? А как с больницей сестринского ухода, им будут пасхальные подарки? Вроде бы их тоже взялись опекать?

серго
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Елена Медведева Сб Апр 20, 2013 11:48 am

в доме престарелых 39 чел., в больнице 50 чел.

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Елена Медведева Сб Апр 20, 2013 11:53 am

в больницу планируем купить пастилу +шарики в палаты . Пастила заказана уже, а вот с шариками не точно, бюджет обговаривается , вопрос в стадии проработки))))
в дом престарелых купили уже шоколадки Дав + заказываются шары + планируется концерт.
Оля лучше в теме, ибо она - организатор и идейный вдохновитель, скоро она подойдет - может подробности рассказать

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Ольга Сб Апр 20, 2013 1:04 pm

В дом престарелых (сокращенно ДП) еще есть чай. И будут куличи и крашеные яйца - в каждом подарке.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Ольга Сб Апр 20, 2013 1:06 pm

Караул! Сроки меняются!
Больницу поздравляем 6 - го, а ДП - 7-го. Потому что в день Пасхи - нереально, тяжело. О.Евгений с нами поедет, а ему после двух служб (одна из которых - ночная) - каково будет! Да и остальные в день Пасхи хотят по домам.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Елена Медведева Пн Апр 22, 2013 12:33 pm

понятно. ДЫК если б-цу поздравлять 6-го, то давайте и концерт им сделаем 6-го , ибо, по моему мнению, он всё же нужен, пусть пока без детишек. Кстати, а вместо 11 мая могут дети выступить 9 мая ? А то получается, что когда практически все всё отпраздновали - мы идем с Пасхой поздравлять No
как-то неправильно это.... так можно сроки поздравлений и на след.квартал отнЕСТЬ Very Happy

Кстати, как у нас с документами для фабрики Коломчаночка? Всё готово?

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Елена Медведева Пн Апр 22, 2013 12:36 pm

Ой, Оля, извини, я , видимо упустила: у них 6-го уже будет какая-то культурная программа? Embarassed

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Ольга Пн Апр 22, 2013 12:43 pm

9-го вроде "Подсолнух" воскресную школу на природу зовёт.
Что 6-го в ДП - не знаю, 7-го там два мероприятия, но наши дети точно не могут 6-го.
А поздравлять можно всю Светлую Седмицу - Пасха же длится всю неделю!
Документы жду. Обещано сегодня. Утром напоминала, звонила.
6-го больницу будем поздравлять, без кукольного театра - там все равно негде ширму ставить.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Елена Медведева Ср Апр 24, 2013 6:10 pm

Оля, заходила сегод. в магаз., где в розницу пастила Коломчаночки продается. Она там есть, но дата выпуска 01-09 апреля. и я прям в раздрае: то ли сейчас купить, то ли до понедельника-вторника подождать _ может свежую привезут... Question
хотя могут и не привезти - эта ещё не раскуплена, она дорогая же в рознице...
Если купить сейчас, то на момент вручения подарков этой пастиле останется 2 нед. годности. Как думаешь - нормально?
меня смущает, что старушки - они всё запрятывать и хранить любят... запрячут, потом найдут - а сладость уж просрочена...как бы не траванулись потом ненароком...
confused

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Ольга Ср Апр 24, 2013 6:15 pm

Не мучайся. Там двое лежат из ДП, мы им подарим чай и шоколадки - то, что для жителей ДП))) а пастилу - всем остальным.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Елена Медведева Ср Апр 24, 2013 6:16 pm

да, и ещё: Владимир пастилу забрал сегодня, дай ему, Господи, доброго здоровья! за шары деньги перечислили полностью, фирма шариковая их даже уже получила!!! Smile так что 6-го встречай: 50 гел.шаров для больницы - по количеству человек в палатах
и 2 фонтана из шаров напольных+1 фонтан настольный для ДП. Привезет Елена их примерно в 8.30-9.00 час., твой тел. у неё есть

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Ольга Ср Апр 24, 2013 6:19 pm

Спасибище огромное-преогромное за всю организацию! Мне эту пастилу уже хочется съесть, я чувствую её вкус... Это уже - навязчивая идея))) И только моя нечеловеческая выдержка и чудовищное самообладание позволят старушкам отведать-таки пастилы)))
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Елена Медведева Пт Апр 26, 2013 9:26 am

...
Получается, что у старушек и болящих в ДП и в больнице 6-7 мая будут куличи и проч.вкусности от храма\прихода? вот думаю: тогда мож нам апстилу и шоколакди подарить 8-9 мая, т.е. приурочить к Дню Победы? сладости до той поры не испортятся, а у людей ещё один праздник будет. Тем более что , по моим наблюдениям, большинство представителей старшего пококления День Победы , без преувеличения!,считает святым днем и святым праздником.

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарим старикам радость Пасхи! - Страница 3 Empty Re: Подарим старикам радость Пасхи!

Сообщение автор Ольга Пт Апр 26, 2013 9:32 am

В ДП будет мероприятие, посвящённое 9 мая, а про Пасху вроде ничего не будет. Нет, я не смогу вместо двух раз идти поздравлять четыре раза - слишком много потеряю рабочего времени, мне сейчас срочными темпами надо картинки красить. Это мысль хорошая, но я не смогу пойти. Я и сейчас-то ломаю голову, как поблаговиднее дома всё это объяснить - что мне придется два раза за пасхальную неделю отбегать на пол-рабочего-дня... когда и работа, и огород в разгаре(((((
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения