Форум Троицкой церкви города Озёры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

+2
саша мудров
Юрий
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Юрий Вс Ноя 11, 2012 5:18 pm

Я знаю ,в его пьянстве виноваты мы,его родители.Молодость была (бурная),гуляли, пили,легко жили.Нагрешили а теперь расхлебываем.Храм я посещяю,ежедневно молюсь.Надеюсь на прощение моих грехов .Юрий.
Юрий
Юрий
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор саша мудров Вс Ноя 11, 2012 9:11 pm

Господь Милостив и думаю простит вам ваши прегрешения... тем более вы каетесь ежедневно... но хорошо бы знать вам кто подзуживает из друзей его на это...
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Ольга Пн Ноя 12, 2012 10:03 am

Уважаемый Юрий, укрепи Вас Господь на этом трудном пути! Я верю, что Ваши молитвы не останутся без награды, даже если придется молиться несколько лет! Говорят, что материнская молитва со дна моря подымет... Я думаю, то же можно и об отцовской сказать. Знаю случаи, когда по молитве благочестивого отца ребенок, уже взрослый, вставал на путь исправления. Помощи Вам Божией!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор саша мудров Пн Ноя 12, 2012 12:56 pm

Согласен с вами Ольга!!!!!
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор воха Сб Апр 13, 2013 7:54 am

Юрий, вашему сыну наверняка уже больше 18 лет, должен и сам отвечать за свои поступки!

воха
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Ольга Сб Апр 13, 2013 2:08 pm

Должен. Но отцу-то от этого не легче. Можно ли оставаться спокойным, когда на глазах гибнет родной человек?
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Елена Медведева Вс Апр 14, 2013 5:30 pm

Уважаемый Юрий, а Вы не рассматривали вопрос лечения сына? сейчас при храмах действуют сообщества, которые помогают друг другу жить без спиртного... Мой брат пил сильно и долго... 1,5 года назад вылечили его (укол делали в наркодиспансере, т.к. кодирование Церковь категорически запрещает, а перед тем, на стадии разбора всех имеющихся арсеналов по борьбе с алкоголизмом, я ему предлагала в такую группу, и оч.жалею, что брат отказался... Да, он не пьет сейчас, но уныние - его спутник... Sad да и вообще окружение -то его не изменилось... Sad но это уже совсем другая история...

Воха, а Вам сколько лет? а у Вас есть дети?

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Прошу ваших молитв за сына Алексея

Сообщение автор Юрий Пн Апр 15, 2013 4:07 am

Сообщаю вам ,мой сын Алексей сдал экзамены и получил права на вождение грузовой машины.На работе у него все в порядке.Но все же, после трудовой недели, иногда выпивает.А причина в семейных отношениях.Жена не подарок.Это мое мнение.
Юрий
Юрий
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Елена Медведева Пн Апр 15, 2013 4:10 am

Юрий пишет:,А причина в семейных отношениях.Жена не подарок.Это мое мнение.
Юрий, а Ваш сын тоже так считает? Very Happy

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Елена Медведева Пн Апр 15, 2013 4:11 am

Юрий пишет:Сообщаю вам ,мой сын Алексей сдал экзамены и получил права на вождение грузовой машины.На работе у него все в порядке.
от души поздравляю Вашего сына и Вас!!!

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Ольга Пн Апр 15, 2013 4:17 am

Я тоже очень обрадовалась, узнав об этом! На права не так-то легко сдать.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор саша мудров Вт Апр 16, 2013 4:47 pm

да уж знать завязал парень на совсем Слава Богу!
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Елена Медведева Ср Апр 17, 2013 6:40 am

да рано вы радуетесь, вот чес-слово.... Crying or Very sad нужно ещё что б парень с этой стези не соскочил...! Увы, слишком хорошо знаю, о чем говорю - брат бросал пить не один раз Crying or Very sad
он бросил пить - молодчина, честь ему и хвала и всяческая уважуха Smile и теперь уже близким его нужно ему помогать - постараться направить его , сделать так, что б он захотел открыть для себя.что-то новое, ввести в какой-то новый круг общения...
и т.д.

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор саша мудров Чт Апр 18, 2013 12:20 pm

само собой и по праздникам без спиртного обходится придется
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty прошу ваших молитв за сына алексея

Сообщение автор Юрий Чт Апр 18, 2013 12:58 pm

Мое личное мнение.Человек должен уметь выпивать, а это значит уметь сказать себе нет.Мы живем в мире где существуют праздники ,поминки,встречи друзей и т. д.Везде вино и никуда от этого не уйдешь.Рюмку поднимаем очень часто,и ни кто от этого не застрахован.Просто нельзя переходить эту грань
,где кончается человек и начинается свинья.А Алексей просто, в связи работой которая ему нравится,стал себя придерживать.А права он хорошо обмыл с друзьями.
Юрий
Юрий
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Ольга Чт Апр 18, 2013 1:14 pm

Если он будет работать водителем - одно это послужит ограничивающим фактором, ведь нельзя садиться за руль в нетрезвом виде. Так что работа - очень подходящая, просто Бог послал, можно так сказать.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор саша мудров Чт Апр 18, 2013 7:47 pm

я вообще не пью! никогда даже по праздникам
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Елена Медведева Пт Апр 19, 2013 6:00 pm

Юрий пишет:.Мы живем в мире где существуют праздники ,поминки,встречи друзей и т. д.Везде вино и никуда от этого не уйдешь.
нет, Юрий, это не так. Уверяю Вас как человек, проживший на этом чудесном свете 45 лет Smile
Любые встречи и праздники вполне можно проводить на СОВЕРШЕННО трезвую голову (я уж не говорю про поминки - ибо мы все знаем, что по канонам Православия покойников спиртным не поминают ни в коем случае)

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Ольга Пт Апр 19, 2013 6:10 pm

Я знаю один пример этому - мой папа, царствие ему Небесное. Он никогда не пил, хотя всю жизнь проработал электрослесарем на КШТ и был довольно компанейским человеком, обладал отличным чувством юмора, всегда шутил и улыбался. Как ему удавалось отказываться в компании от спиртного - причём не обижая никого - уму непостижимо, но все его любили. Умел он как-то отшутиться вроде "мамка не велела", развозил потом подвыпивших коллег по домам - потому что они были друзья, и даже мог сходить сам купить для них бутылку - но пить не пил.

У него был больной желудок, да и вообще папа говорил мне, что надо уметь быть весёлым без допинга.

Но самое потрясающее для меня - как он справлялся с этими "ты меня не уважаешь", как умел отказать, не обидев? Конечно, потом все привыкли к его "чудачеству", но поначалу-то было непросто, наверное.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор саша мудров Пт Апр 19, 2013 8:07 pm

молодец мужик!
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty прошу ваших молитв за алексея

Сообщение автор Юрий Сб Апр 20, 2013 4:21 am

Бывают исключения из правил,но в своей жизни я,настоящих трезвенников не встречал.К тому же вино нам дано для здоровья.Обратите внимание ,я говорю о вине.
Юрий
Юрий
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Ольга Сб Апр 20, 2013 7:03 am

Употребление вина Церковью разрешается, только если оно не креплёное, и понемногу. Во время Великого поста по воскресеньям (а может, и по субботам тоже - точно не помню) можно выпивать одну красовулю вина для поддержания сил постящегося (это по объёму - как церковная чашечка с запивкой после причащения).
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Елена Медведева Сб Апр 20, 2013 2:28 pm

Юрий пишет:в своей жизни я,настоящих трезвенников не встречал.
Юрий, но это ведь не значит, что их нет, верно? Smile просто Ваши пути не пересекались Smile
вино, как и любой продукт, дано людям, что б потреблялось в меру, т.е. использовалось во благо.
и есть на свете великое множество людей, которые именно так и применяют дарованные Богом (в том числе) продукты.
а есть другие люди, тоже очень хорошие, которые просто не хотят ограничивать себя в чем-то. и потихоньку, сами того не замечая, становятся РАБАМИ СВОИХ СТРАСТЕЙ pale

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор Елена Медведева Сб Апр 20, 2013 2:31 pm

Юрий пишет:К тому же вино нам дано для здоровья.Обратите внимание ,я говорю о вине.
а что это Вы только вино полезным и благородным назначили? Very Happy водку тоже можно использовать для здоровья - например, мы компрессы делаем маме Smile

Елена Медведева
Мне тут понравилось

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет. Empty Re: Прошу Ваших молитв за сына Алексея.Пьет.

Сообщение автор саша мудров Сб Апр 20, 2013 8:11 pm

полезно все но в меру
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения