Форум Троицкой церкви города Озёры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу молитв о маленькой Арише - рак, операция на мозге!

Перейти вниз

Прошу молитв о маленькой Арише - рак, операция на мозге! Empty Прошу молитв о маленькой Арише - рак, операция на мозге!

Сообщение автор Ольга Сб Ноя 16, 2013 4:55 pm

Дорогие друзья! Прошу каждого, кто читает эти строки, помолиться о здравии тяжко болящей отроковицы Ариадны. Она - моя дальняя родственница, живёт в Красноярске. С трех лет болеет раком - нейробластома забрюшинного пространства. Перенесла операцию, многочисленные курсы химиотерапии... Потом - метастазы в спинной и головной мозг, была выписана домой умирать, уже не вставала...

Родители не сдались. Они узнали об экспериментальном лечении этой формы рака антителами, поехали в Германию, собрали с миру по нитке 7 миллионов, чтобы оплатить лечение. Жители разных городов участвовали в сборе средств, в том числе и нашего. Молились о исцелении девочки...

И случилось чудо. Болезнь отступила! В прошлом году, вернувшись домой, Ариша пошла в школу - в первый класс. Потом они ездили на плановые обследования. Всё было хорошо.

Но... Недавно Анастасия, мама Ариши, написала мне, что они больше недели сейчас находятся в Германии на плановом обследовании. Обнаружили в мозгу опухоль 2 см. Через неделю предстоит операция.

Деньги им не нужны. Нужны наши молитвы. Ведь  Богу возможно всё! Я так надеюсь, что Ариша и её мужественная мама выдержат это новое испытание и всё будет хорошо!!


Последний раз редактировалось: Ольга (Вт Дек 17, 2013 8:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о маленькой Арише - рак, операция на мозге! Empty Re: Прошу молитв о маленькой Арише - рак, операция на мозге!

Сообщение автор Ольга Вт Дек 17, 2013 8:39 am

Врачи выставили счёт за лечение. Обещают, что оно будет успешным - шансы на это большие.
От волонтёров фонда "Добро 24. Ру": "Болезнь ребенка - это серьезное испытание. Это героизм родителей, которым нужно не только бороться с горем, поддерживая своего малыша, но и, как в случае с родителями Ариши Грицковой каждую минуту сдерживать страх, что средства на счету клиники подойдут к концу. И сейчас этот ужас переполняет сердца родителей Арины. Потому что клиника прекратит лечения как только на счету будет нулевой баланс.
Мы не можем этого допустить. И как фонд, и как волонтеры мы вместе с Аришей пережили и первый курс тяжелейшего лечения в Грайсфвальде, и год и два месяца в ремиссии, радуясь ее успехам в школе и счастливой жизни без недуга.
Сейчас у Арины рецидив и на лечение нужна колоссальная сумма — 11 миллионов 260 тысяч рублей.
Мы просим вас о помощи: о посильных пожертвованиях и о помощи в распространении информации.
Каждый может стать помощником! Вы можете рассказать об Арине своим коллегам и друзьям, вы можете обратиться к руководству своей фирмы с просьбой помочь девочке. Если вы руководитель, вы можете обратиться к сотрудникам своей компании.
Возможность продолжить лечение зависит сейчас от каждого из нас".

Прошу молитв о маленькой Арише - рак, операция на мозге! 0_d873f_a84f02eb_L
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о маленькой Арише - рак, операция на мозге! Empty Re: Прошу молитв о маленькой Арише - рак, операция на мозге!

Сообщение автор Ольга Ср Янв 14, 2015 8:56 am

Есть люди, которые возможно ничем не выделяются. Но они вестники Чудесного и сами того не знают. Спасибо Вам, друзья, за спасённую жизнь!

Необходимые 4 502 309 руб. перечислили телезрители «Первого канала» и читатели rusfond.ru 12 января 2015 года в соответствии с программой Русфонда «Организация пожертвований при помощи СМИ и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам».

БФ "Добро24.ру" собрано 272 184.58 рублей. Все средства будут переведены на лечение Ариши.
СБОР ЗАКРЫТ, СПАСИБО!

Мама:
"Мы закрываем сбор и говорим: «Огромное спасибо!». За всё время, что вы с нами, мы не устаем благодарить вас за поддержку, ведь переживать беду в одиночку очень тяжело, но когда вокруг столько неравнодушных и отзывчивых людей, понимаешь, что справиться всем вместе намного легче. Не только собранные средства, но и ваши молитвы, милые подарки и теплые слова дают нам дополнительный, очень сильный, стимул бороться с болезнью, не сдаваться, не опускать рук. А главное – вы поддерживаете нашу веру в добрые дела, веру в людей, а значит и веру в чудеса.
Мы уверены, что всё, через что пришлось пройти Арине, было не напрасным. Что болезнь, наконец, отступит и никогда больше не вернется в наш дом. И пусть Арина своим счастливым примером даст надежду на исцеление другим больным детям.
Во время любимых праздников нам всем хочется верить в неосязаемое и неуловимое волшебство, которое буквально звенит в воздухе в эти дни. Волшебство вокруг нас, оно спрятано в людях. Мы благодарны Богу за то, что такие люди оказались рядом с нами в трудные минуты. Как за каждой снежинкой скрыта неповторимость, так каждому из вас, друзья, мы хотим сказать своё, отдельное, спасибо. Ведь все наши успехи случились благодаря вам, наши любимые и уже ставшие близкими помощники.
Спасибо за жизнь! Спасибо за чудо!"
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения