Форум Троицкой церкви города Озёры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля!

Участников: 3

Перейти вниз

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля! Empty Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля!

Сообщение автор Admin Ср Дек 26, 2012 5:00 pm

Нужно 19 небольших подарочков. И, конечно, открытки. Что можно подарить мужчинам? Для меня это - всегда большой вопрос!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-09-25

https://troizksob.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля! Empty Re: Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля!

Сообщение автор саша мудров Ср Дек 26, 2012 8:51 pm

Оль! ну ты прям во вкус вошла! поддерживаю!
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля! Empty Re: Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля!

Сообщение автор ?????230 Чт Янв 03, 2013 6:27 pm

а может среди жителей опрос устроить на предмет что бы они хотели получить в подарок? Smile

?????230
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля! Empty Re: Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля!

Сообщение автор Ольга Сб Янв 12, 2013 3:29 pm

Елена, очень рада вас видеть!
Если опрос устроить - тогда сюрприза не получится - заранее уже будет известно. Могу сказать, что чай и что-то сладкое - беспроигрышный вариант. Может, еще что-то для "после бритья"? И открытку.
Вообще, я думаю, лучше подарочки сделать небольшие, чтобы сильно людей не смущать. Просто как знак внимания. Кто хочет поучаствовать?
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля! Empty снова про подушки )))

Сообщение автор ?????230 Вс Янв 13, 2013 6:00 pm

Оля, как ваше самочувствие??? (прости, что не позвонила сама - закрутилась... вспоминаю только дома, а домой сейчас поздно прихожу _ на работе аврал небольшой) помнишь, я про подушки тебе писала?
может попробовать к 23 февраля сбацать? минус: придется покупать наполнитель Crying or Very sad
плюсы - уже обсуждались.... Smile
Медведева Е.

?????230
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля! Empty про подушки-2 )))

Сообщение автор ?????230 Вс Янв 13, 2013 6:03 pm

Оля, мне кажется, что далеко не все любят сюрпризы Smile
посему голосую за ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ Smile т.е. за опрос Smile

?????230
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля! Empty Re: Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля!

Сообщение автор Ольга Вс Янв 13, 2013 7:01 pm

Лена, мне кажется, подушки - не совсем "мужественный" подарок к 23 февраля. Ну это, конечно, мое частное мнение. Мне кажется, лучше не связывать себя жестким сроком и шить их потихоньку - у нас каждый месяц по 2-4 дня рождения. Так что они всегда будут кстати! Не торопись и шей спокойно. Уверена, что у тебя отлично получится!
А насчет опроса - инициатива наказуема. Кто предложил, тот и опрашивать будет)))
Охотно присоединюсь к тебе)))
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля! Empty про подушки-2 )))

Сообщение автор ?????230 Пн Янв 14, 2013 7:14 pm

Оля, мне кажется, что далеко не все любят сюрпризы Smile
посему голосую за ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ Smile т.е. за опрос Smile

?????230
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля! Empty Оля - добрая душа )))))

Сообщение автор ?????230 Пн Янв 14, 2013 7:17 pm

Оля, мое сообщение предыдущее запоздало более че м на сутки , увы...
по поводу опроса: из пожилых мужчин у меня в наличии только свёкор 80-летний и..... всё Smile я, конечно, могу его опросить , но..... ээээ....не маловата ли аудитория? Smile

?????230
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля! Empty Re: Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля!

Сообщение автор Ольга Вт Янв 15, 2013 7:43 am

Лена, я думала, что под опросом подразумевалось следующее - пойти в ДП (дом престарелых) и опросить всех мужчин, проживающих там. И что это придется делать мне, потому что я тут живу, а я трепещу пред такими эпохальными действиями))) Прости, не поняла! а так мне некого опрашивать, окромя свово правоверного.
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля! Empty Re: Давайте поздравим жителей дома престарелых с 23 февраля!

Сообщение автор Ольга Пн Фев 18, 2013 4:02 pm

Поздравление на 23 февраля отменяется за неимением средств - на это нет ни подарков, ни денежных поступлений. Видимо, православные не считают этот день "настоящим" праздником.
Есть только красивые пакеты, куда подарки складывать. Так что ничего не вышло. Может, к Пасхе удастся?..
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения