Форум Троицкой церкви города Озёры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет.

Участников: 3

Перейти вниз

Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет. Empty Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет.

Сообщение автор Юрий Вт Ноя 06, 2012 1:37 pm

Сын Алексей пьет,что делать не знаю.Молюсь каждый день.Боюсь потеряет все и работу и семью.Прошу Ваших молитв.
Юрий
Юрий
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет. Empty Re: Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет.

Сообщение автор саша мудров Чт Ноя 08, 2012 3:04 pm

хорошо Юрий мы помолимся за Раба Божия Алексея! сына вашего...
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет. Empty Re: Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет.

Сообщение автор саша мудров Чт Ноя 08, 2012 3:06 pm

есть Икона Пресвятой Богородицы Неупиваемая Чаша ... вот туда и будем ставить свечки с вами
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет. Empty Re: Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет.

Сообщение автор Ольга Чт Ноя 08, 2012 7:50 pm

По четвергам в 17.00 читаются акафисты иконам "Неупиваемая Чаша" и "Всецарица", по очереди, чередуясь каждую неделю. только нужно заранее подать записку в свечной ящик. Теперь всем, кто приходит, бесплатно книжечку с акафистом дают. Одна моя знакомая недавно рассказала: помолилась она один раз в нашей церкви перед этой иконой - и у нее прошла тяга к питию вина, как рукой сняло!
Конечно, исцеляет не сама икона, а Пресвятая Богородица. Или, еще точнее - Её Сын, Господь наш, по молитвам Своей Матери.
Господи, спаси и помилуй Алексея, избавь его от губительной страсти винопития!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет. Empty Прошу ваших молитв о сыне Алексее.Пьет.

Сообщение автор Юрий Пт Ноя 09, 2012 12:41 pm

Уважаемые Ольга и Саша!Я уже подал записку на молебен к иконе Неупиваемая чаша.Дело в том,что я уже несколько раз подавал записки,даже приводил его на причастие.Есть улучшение но не надолго.Может быть молитвы и помогают ему не спиться совсем.Я веру в сердце своем храню на его выздоровление.А вам я очень благодарен за сочувствие.Алексей крещен.


Последний раз редактировалось: Юрий (Пт Ноя 09, 2012 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавление)
Юрий
Юрий
Вы меня уже узнаёте?

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет. Empty Re: Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет.

Сообщение автор Ольга Пт Ноя 09, 2012 4:04 pm

Уважаемый Юрий, я очень рада, что вы не теряете надежду!
Наши дети связаны с нами духовно. Поэтому когда с детьми начинаются проблемы, священники советуют в первую очередь родителям взяться за себя - начать исповедываться и причащаться, хотя бы раз в месяц, главное - регулярно; ходить в храм, не только подавать записки на молебны, но и лично на них молиться. Конечно, советовать легко, но я по своему опыту знаю, что начинать нужно именно с этого (честно сказать, хватает меня обычно ненадолго). Простите, конечно, что дерзаю советовать - быть может, Вы это и так исполняете.
Пьянство - страшная беда... Но человек пьет не от хорошей жизни, его что-то мучает. По себе знаю... Пока не пришла к Богу - всякое бывало. Может быть, он не нашел смысла в жизни? Может, чувствует себя непонятым?.. С приходом к вере люди находят смысл жизни, и не нужно искать больше его в бутылке. Давайте молиться за Алексея, чтобы Господь даровал ему веру - и всё остальное приложится!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет. Empty Re: Прошу ваших молитв о сыне Алексее .Пьет.

Сообщение автор саша мудров Пт Ноя 09, 2012 9:45 pm

помолимся!!! Спаси Господи Раба своего Алексия и избави его от всякия скорби, зол , и болезней
саша мудров
саша мудров
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 43
Откуда : с Сосновка Озерский р-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения