Форум Троицкой церкви города Озёры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу молитв о здравии иконописца Галины, больной раком!

Участников: 2

Перейти вниз

Прошу молитв о здравии иконописца Галины, больной раком! Empty Прошу молитв о здравии иконописца Галины, больной раком!

Сообщение автор Ольга Пн Окт 29, 2012 7:16 pm

Братья и сёстры! Помолитесь о здравии Галины из Кемерова, моей землячки, она работает в иконописной мастерской, подруга моей сестры. у Галины - рак, операция не помогла - опухоль продолжает развиваться, воспаление и температура не проходят. Врачи решили применить облучение, но очередь Галины подойдёт только в январе. У нее старенькая мама и дочка 12-ти лет, мужа нет. Галина старается не падать духом, не говорит им, что все так плохо (три гистологии не могут даже выявить степень раковой опухоли), потому что для них это будет слишком тяжелым ударом. Даже в телефонных разговорах не упоминает о своем тяжелом состоянии - чтобы мама и дочка случайно не услышали. Работать она не может, семья находится без средств (только мама получает пенсию). Молитесь за Галю, прошу всех вас!
Ольга
Ольга
Я просто тут живу:)

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу молитв о здравии иконописца Галины, больной раком! Empty Re: Прошу молитв о здравии иконописца Галины, больной раком!

Сообщение автор Admin Вт Окт 30, 2012 10:24 am

Прошу всех - когда будете подавать записки о здравии, впишите , пожалуйста, Галину!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-09-25

https://troizksob.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения